пятница, 11 сентября 2015 г.

Компактно сложить вещи в шкафу

Почему  компактно сложить вещи в шкафу так трудно ? мне всегда это не дает покоя ..Может быть потому что перебирать старую одежду и выбрасывать , это что-то похожее с тем как мы выбрасываем из своей жизни часть себя-прошлого .Но посути освободить место в шкафу это легкая задача и приятные мелочи для дома. На самом деле вы должны избавиться от некоторых ( я имею в виду пожертвовать ) ... и так , вот полный список  вещей .

Вы должны понимать что для того что бы компактно сложить вещи в шкафу нужно
выбросить вещи которые больше не носите ..Слушай, я понимаю что с этими вещами связано много воспоминаний, и старый свитер был модный в годы студенчества, но если ты его не носишь сейчас, то он не должен пренадлежать твоему шкафу. 
Когда дело доходит до того что вызывает ностальгию , то действительно есть два варианта: 1. Сфотографируйте его, уважайте то, что означало для вас,не стоит предавать прошлое . В особенности это хорошо для великих вещей, такие как платья для выпускного вечера или курточка на всякий случай . Вы по-прежнему будете иметь воспоминания, и вы будете благодарны за дополнительное пространство в вашем шкафу  Если вы действительно не готовы попрощаться с ними , то предлагаю хендмейд идеи по переделки старых вещей 2: компактно сложить вещи в коробку и положите их под кровать .
То, что один-два раз одевали и оно не налазит Я не говорю об одежде которая не много жесткоя, или то, что платье слишком обтягивает. Я имею в виду одежду, что висит сто лет в шкафу и для которой вам нужно кардинально сделать перевоплощение своей фигуры что бы натянуть на себя эти суперские вещи. Отнесите их в комиссионку или опять-таки пустите на
хендмейд идеи .А если у вас маленькая жилая площадь то вам просто необходимы все это .
Одежда, которая красивая и большая, но та что вы никогда не носите .Уверенна что у каждой Дамы определенно есть несколько вещей в шкафу, которые на самом деле очень красивая и хорошо смотрится на тебе, но ты не носишь из-за того что оно большое в заднице . Как рубашки, которые имеют красивую ткань, но совершенно не твой фасон . Независимо от причины, почему не носишь эту вещь. результат тот же: вы тратите пространства шкафа на то, что вы не используете. Лучше отдайте их кому-то и освободите место в шкафу. И хоть в следующий раз перед покупкой одежды, вы будете выбирать именно подходящее для вас а не как в журнале пишут.
То на что ремонт стоит дороже чем купить новое .Если замена супинаторов на ваших туфлях стоит столько же или приблизительно как если бы купить новые, то смело отправляйте в мусорку.То что вы действительно носили в прошлом году но сейчас оно не модное.Мода непостоянна. Я непостоянна тоже. У каждого есть прошлогодние модные джинсы которые в этом году мы не одеваем из за того что половина города в точно таких же ходят ... Можете не сомневаться, если вы их не уберете то через пару лет они окажутся в пунктике выше этой статьи .
Ну что ? Или может вы боитесь за чувства одежды ? думаю что у нее их нет ..Или есть ? , если все же есть то это вероятно заденит их чувства, а мои советы насчет
хендмейд идеи вообще их убьют, тогда найдите им новый дом и они счастливы и вы сможете компактно сложить вещи в шкафу.
В принципе ничего вы не носите.Чувствуете похожее на себя здесь? Все  что вы не носите по какой-то причине, представляет почти пустое пространство шкафа, а не нужные вещи в шкафу просто заполняли его и не позволяли наконец купить новые свитер .


Комментариев нет:

Отправить комментарий